. . . Научим зарабатывать хорошо зарабатывать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Платёжная система WEBMONEY

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

WebMoney – это международная система взаиморасчетов и среда для ведения бизнеса в сети Интернет. Универсальное средство для расчетов в Сети, целая среда финансовых взаимоотношений, которой сегодня пользуются миллионы людей по всему миру.

Управление счетами в системе WebMoney осуществляется несколькими способами, а именно:

- WM Keeper Classic – программное приложение для Microsoft Windows;
    - WM Keeper Mini – браузерная версия с базовыми функциями;
    - WM Keeper Light – браузерная версия с персональными сертификатами;
    - WM Keeper Mobile – программное приложение для мобильных телефонов.

В настоящее время Система поддерживает  несколько типов кошельков, на которых учитываются имущественные права на разные типы ценностей:

R-кошелек WMR — банковский чек на предъявителя в рублях РФ;
    Z-кошелек WMZ — подарочный сертификат на товары в долларах США;
    E-кошелек WME — банковский чек на предъявителя в евро;
    U-кошелек WMU — права требования к банковскому счету в украинской гривне;
    B-кошелек WMB — электронный белорусский рубль;
    G-кошелек WMG — складская расписка на биржевое золото в сертифицированном хранилище.

0

2

Пополнить счета в системе WebMoney можно рядом способов, наиболее популярными являются: интернет-банкинг, банковские переводы, WM-карты, платежные терминалы и обменные пункты, переводы со счетов мобильного.

Выведение денежных средств осуществляется аналогичными способами, а также можно заказать специальную пластиковую карту WebMoney.
В системе WebMoney установлено несколько уровней аттестатов, которые зависят от объема предоставленной информации о пользователе и, соответственно, имеют различные опции и диапазон возможностей. Также для каждого пользователя в WebMoney рассчитывается бизнес-уровень (BUSINESS LEVEL), который идентифицирует объем деловой активности участника системы.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ  кошелёк можно на официальном сайте.Для этого нажмите на  WEBMONEY

0

3

Работаю с ней уже 7 лет и пока она самая лучшая  :cool:

0

4

михалыч
:flag: тебе подобный форум подарить??

0

5

Где я живу тут вопще такого понятия как электронные деньги вопще нету, нельзя не вводить не выводить законным путем, даже сотовую связь не оплатишь.  :canthearyou:

0

6

Sergey написал(а):

Где я живу

Белорусь??

0

7

Леночка написал(а):

Белорусь??

нет, а че там тоже так?

0

8

Sergey написал(а):

нет, а че там тоже так?

На ВМЕЙЛЕ в Беседке читала - что там проблемы с ВЫВОДОМ В РЕАЛ. У Наташи была реф-девочка с Приднестровья - то Наташа денежку у нее забирала через ТРУПИКА и высылала почтовым переводом

0

9

Леночка написал(а):

Белорусь??

Леночка написал(а):

Приднестровья

вообще-то ЭТО несколько НЕ одно и тоже... насколько я помню уроки географии и поездки (в детстве-отрочестве-юности) по необъятной Родине тогда ещё именуемой СССР... :glasses:

0

10

yamariya
:flag:

Леночка написал(а):

Белорусь??

Sergey написал(а):

нет, а че там тоже так?

В Молдавии и Приднестровье тож очень большие проблемы с выводом денег в РЕАЛ

0

11

Леночка написал(а):

Леночка

ну как-то же выкручиваются? - пополнение телефонов, вывод через друзей-родственников в странах СНГ, через покупки в интернет-магазинах и т.д.

неудобно, но.... бывший советский человек всегда придумает как можно "обойти"... :whistle:

0

12

Хороший форум  http://dollarsievro.0pk.ru/viewforum.php?id=44   :cool:

0

13

Я, лично, системой  WebMoney довольна   :flag:

0

14

:cool:

0

15

я работала со многими системами, но е открWEBMONEY (лично для меня) удобнее всех. у меня карточка не привязана, на левые данные счёт,  но... как-то выкручиваюсь. правда у меня и не такие уж и большие доходы в электронных деньгах... :blush:

0

16

а вы с кипером сидите или нет?

Леночка написал(а):

На ВМЕЙЛЕ в Беседке читала - что там проблемы с ВЫВОДОМ В РЕАЛ. У Наташи была реф-девочка с Приднестровья - то Наташа денежку у нее забирала через ТРУПИКА и высылала почтовым переводом

что такое ТРУПИК?

0

17

Kitch написал(а):

что такое ТРУПИК?

Это совсем неактивный пользователь. На многих сайтах их после 3 месяцев не активности удаляют

0

18

на вебманьке тоже удаляют?

0

19

Вполне довольна, пользуюсь

0

20

Kitch написал(а):

на вебманьке тоже удаляют?

Кажись нет и на некоторых сайтах тоже не удаляют

0

21

Пользуюсь. Довольна.

0

22

Очень удобный электронный кошелек, в основном этим и пользуюсь  :cool:

0

23

Daniyar Ikhanbayev написал(а):

Очень удобный электронный кошелек, в основном этим и пользуюсь

Согласна

0

24

Tusya написал(а):

Я, лично, системой  WebMoney довольна

А я нет..Проценты хоть и небольшие,но берут за ВСЕ...Скоро даже за заход в кошелек начнут брать))

0

25

Светлана Герман написал(а):

Проценты хоть и небольшие,но берут за ВСЕ...Скоро даже за заход в кошелек начнут брать))

Да и с выводом средств у них не так все просто. Далеко не на все карты и во всех странах выводить можно. Пункты выдачи тоже далеко не везде. Мне, например, до ближайшего, 56 км ехать. Как-то не радует.
Сейчас уже есть более простые, удодные и выгодные электронные системы.

0

26

Chemical написал(а):

есть более простые, удодные и выгодные электронные системы.

Вот яндекс например))И карточкой в магазинах без % можно рассчитываться!!

0

27

Точно. Но у меня яндексу особого доверия нет. Все-таки яндекс - это универсальная интернет-система, включая облачные сервисы, соц.сеть и почту. А это всегда привлекает особое внимание всякого рода мошенников и других злоумышленником, а значит чаще других подвергаются атакам и взломам.
У меня много знакомых, у которых с яндекс-деньги пропадали разные суммы.... безвозвратно.

0

28

хороший защещенный кошелок

0

29

Яндекс сделал себя недоступным для многих пользователей СНГ...

0

30

ушла с БАБМАНИ после всех их новшеств... :angry:

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC