. . . Научим зарабатывать хорошо зарабатывать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Платёжная система WEBMONEY

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

yamariya написал(а):

ушла с БАБМАНИ после всех их новшеств...

Чтобы не взымали деньги за смс надо енум поставить,а это только со смарта или планшета)А так дерут по 5 рублей даже за перевод 1 рубля))

0

32

Светлана Герман написал(а):

Чтобы не взымали деньги за смс надо енум поставить,а это только со смарта или планшета)А так дерут по 5 рублей даже за перевод 1 рубля))

да не... после постоянных подтверждений регистрации, загрузки документов и т.д.

0

33

в любом случае, пока это самая популярная сисиема

0

34

Пользуюсь этой системой уже семь лет. Все устраивает! Особенно радует, что растет количество интернет-магазинов, принимающих оплату WebMoney.

0

35

отличный кошелек пользуюсь очень давно им

0

36

Мне вебмани нравится, киви,да и яндекс не плох.

0

37

laska11 написал(а):

Пользуюсь этой системой

И я пользуюсь,ничего плохого сказать не могу. Может, излишне она запоролена, а может так и надо)))

0

38

Хорошая платёжная система, меня всё устраивает. Особенно, когда банковские карты заблокированы, почти все.

0

39

Мне нравится, вебмани.

0

40

Может мнение моё субъективное, но WebMoney - лучшая платёжная система.

0

41

Около 8-ми лет регистрации в Вебмани. Сервис полезный без него никуда, но интерфейсы, просто, ужасно непонятные. В 21 веке с серьезной репутацией, а скрипты будто из прошлого столетия!!!

0

42

Пользуюсь системой вэбмани оооочень давно! В основном, вывожу на неё заработанное в инете, да оплатить то-сё, по мелочам... но, если забудешь пароль - караул целый, чтоб восстановиться!

0

43

Anatol73 написал(а):

Пользуюсь системой вэбмани оооочень давно! В основном, вывожу на неё заработанное в инете, да оплатить то-сё, по мелочам... но, если забудешь пароль - караул целый, чтоб восстановиться!

Достаточно использовать e num

0

44

Что то, в последнее время, на многих сайтах просто катастрофа с выводом денег на вэбмани... разочаровываюсь...

0

45

Anatol73 написал(а):

Что то, в последнее время, на многих сайтах просто катастрофа с выводом денег на вэбмани... разочаровываюсь..

Так может это проблема сайтов?

Хороший кошелёк. Не всё нравится, но очень нравится надёжность.

0

46

starea4ok написал(а):

Яндекс сделал себя недоступным для многих пользователей СНГ...

Вот это точно, в кз он и нахрен не нужен, а вебмани вывожу на билайновский номер и обналичиваю на почте без проблем. А для россиян есть методичка по беспроцентному выводу электронных денег на карту

0

47

Alexstr написал(а):

беспроцентному выводу электронных денег на карту

:cool:

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC